Вывоз мусора с дачи

дачный мусор дерево

Дача – это место, где часто годами хранят ненужные вещи в надежде, что они когда-то понадобятся. Старая мебель, одежда, посуда, детские игрушки и другие предметы, которым не находится применения в квартире  – все это загромождает пространство и отнимает ценные квадратные метры домика на природе, который должен быть, прежде всего, уютным и приносить радость и умиротворение.

Поэтому если вы затеяли генеральную уборку или ремонт на даче и решили избавиться от хлама, то, скорее всего, обнаружите, что вещей слишком много и они уже никогда не будут использоваться.  К тому же во время уборки часто возникает желание расчистить также придомовую территорию, где скопились ветки от деревьев, остатки строительных материалов и многое другое. И перед вами предстанет вопрос, как быстро вывезти мусор из дачи, чтобы вздохнуть с облегчением, созерцая чистоту и порядок. И если в городе ликвидация отходов проходит организованно, то в дачном поселке проблема вывоза мусора с участка стоит куда острее. Большинство дач, участков и садоводств расположены в местах, где нет ни мусоросборника, ни специальной мусорной ямы, которая регулярно очищается.

Наша компания предлагает услугу вывоза мусора из дачи в короткие сроки. Вам необходимо только позвонить нашим менеджерам, описать приблизительный объем работы, указать адрес и договориться о времени, когда приедут сотрудники.

Мы предлагаем вывоз мусора из дачи следующих типов:

  • Старой мебели, окон, напольного покрытия;
  • Стекла;
  • Радиаторов отопления;
  • Бытовой техники;
  • Строительного мусора после ремонта или сноса дачи;
  • Веток деревьев, корней, листьев, камней, пней, травы;
  • Расчистку и вывоз образовавшихся на территории дачи свалок мусора.

Наши преимущества:

  1. Профессиональный демонтаж мебели, стен, перегородок, напольного покрытия.
  2. Оперативное выполнение работы в согласованные с клиентом сроки.
  3. Располагаем грузовыми автомобилями с разной грузоподъемностью.
  4. Вывоз дачного мусора в любое время суток.
  5. Доступные цены, которые зависят от таких факторов, как объем предстоящей работы, удаленность объекта и других сопутствующих факторов.
  6. Слаженная работа сотрудников и ответственный подход к процессу вывоза мусора с дачного участка.

Можете быть уверены, что когда за очищения дачи от мусора возьмутся сотрудники нашей компании, она станет аккуратной и освобожденной от хлама всего за несколько часов. Сначала они осуществят погрузку ненужных вещей в пакеты или контейнеры, в зависимости от типа мусора, а затем вывезут в места безопасной утилизации отходов. После этого вы, освободившись от хлама,  сможете начать ремонтные работы или облагораживание приусадебного участка.