Вывоз мусора на газели

Газель

В каждом доме, квартире или офисе образуется определенное количество мусора. Но в некоторых случаях его собирается уж очень много: переезд, ремонт, генеральная уборка и т.д. В таких ситуациях отходы нельзя просто так вынести к мусоропроводу, за это легко схлопотать штраф. Нужно его утилизировать. Как это сделать? Обратиться в компанию, которая предоставляет услуги по вывозу мусора Газелью.

Преимущества вывоза Газелью

Для вывоза мусора, в зависимости от его объема, применяется различный вид транспорта, спецтехника. Самый востребованный вариант – это вывоз мусора Газелью.

Популярность этого способа объясняется рядом причин:

  1. Газель компактная, по сравнению с крупными мусоровозами, поэтому способна проехать по узким улицам, под арками, без проблем заехать во двор и удобно припарковаться возле дома. Такая машина не перегораживает улицу и никому не мешает. Для города это имеет большое значение.
  2. Вывоз мусора Газелью обходится дешевле. Если объем ТБО небольшой, то нет никакого смысла переплачивать. В этот транспорт спокойно помещается старая мебель, демонтированные оконные конструкции или двери, сантехника после замены, строительный мусор от ремонта обычной квартиры или офиса. Расходы на топливо у такого авто небольшие, поэтому цены на вывоз мусора вполне доступные.
  3. У этого автомобиля борт находится на уровне пояса, поэтому загружать отходы в мешках или коробках, диваны, шкафы, габаритные предметы удобно. Для погрузочных работ не нужна никакая спецтехника.

Газели пригодятся для вывоза небольших партий мусора ежедневно при работе крупных офисов или предприятий, когда нет необходимости его копить, чтобы утилизировать раз в неделю. У нас в автопарке есть автомобили нескольких модификаций: на 8, 12 и 16 м3, поэтому Газелью можно недорого вывезти мусор после ремонта квартиры, отходы из офисов, для этих целей обычно достаточно 8м3 отсека. Для крупногабаритных предметов (трубы, мебель, двери, ванны) чаще применяются авто на 12 или 16 м3.

Наши услуги

Мы не частники, которые приезжают на ржавых фургонах. Вывоз ТБО Газелью от нашей компании – это профессиональное выполнение услуг, независимо от сложности задачи. Мы применяем автомобили ГАЗ потому, что это удобно и экономит средства клиентов. Весь автотранспорт чистый, в исправном состоянии, своевременно проходит ТО.

Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на:

  • фиксированные цены на выезд авто;
  • подачу машины точно в оговоренное время;
  • слаженную и аккуратную работу грузчиков;
  • дополнительные услуги по демонтажу мебели, упаковку мусора в мешки, вынос крупногабаритных предметов.

Все, что необходимо, — это позвонить и объяснить диспетчеру детали: назвать адрес, удобное время и описать объем, характер мусора. Мы работаем с частными лицами и компаниями, оказываем услуги разово и заключаем договора на регулярное обслуживание. Мы отвозим мусор на специальный полигон, утилизируем его, согласно требованиям законодательства.