Вывоз снега с территории

погрузка снега

Уборка снега ощутимо усложняет жизнь при больших объемах осадков. Необходимо не только потратить время и силы, чтобы расчистить территорию, но и иметь в распоряжении качественный инвентарь. Хорошо, если речь идет о небольшом дворе или парковочном месте. Гораздо сложнее, а иногда и вовсе невозможно справиться со снегом на сотнях квадратных метрах площади.

 В этом случае не обойтись без специальной снегоуборочной машины. Из-за высокой стоимости далеко не каждая компания способна приобрести ее, тем более что она может понадобиться всего несколько раз в год.  К тому же необходимо регулярно проводить техническое обслуживание и найти специальное место для хранения. Гораздо проще воспользоваться услугами  профессионалов, в распоряжении которых есть  современное оборудование для вывоза снега с территории, а также большой опыт выполнения работ.

Наша компания предлагает услуги по избавлению от осадков как на придомовой территории, так и на производстве. В услуги входит очищение дворов, парковочных мест, тротуаров, парков, скверов, площадей, дорог, а также последующий вывоз снега. Также важно отметить, что мы осуществляем очищение от осадков и обледенения крыш, что позволит избежать аварийных ситуаций и несчастных случаев во время весеннего потепления. К тому же самостоятельная уборка снега чревата повреждением  конструкции и кровельного материала.

В наши услуги входит:

  • Машинная и ручная чистка территорий  от снега и льда;
  • Профессионально очищение крыш от снега, обледенения  и сосулек;
  • Очистка дорог, тротуаров от снега;
  • Последующая обработка очищенных поверхностей, которая препятствует скользкости  – посыпка песком или солью;
  • Сбор, погрузка и  вывоз снега с помощью специализированных транспортных средств и его утилизация.

 Почему клиенты выбирают нас?

  1. Оперативное выполнение работы в любое оговоренное с клиентом время.
  2. Соблюдаем необходимые меры предосторожности касательно целостности кровли и безопасности прохожих (огораживаем здание по периметру и ставим наблюдателей);
  3. Располагаем специализированным инвентарем и транспортными средствами для очистки и дальнейшего вывоза снега.
  4. У нас работают опытные специалисты, с серьезным ответственным подходом к работе.
  5. Доступная стоимость услуг, которая зависит от масштаба выполняемых работ, отдаленности зоны обслуживания и других факторов.

Для того чтобы заказать уборку и вывоз снега с территории, свяжитесь с нашими менеджерами, которые предоставят исчерпывающую информацию об услуге. Они  также зададут несколько вопросов, с целью выяснить, какая техника, инвентарь и количество рабочих необходимы в вашем случае,  чтобы максимально быстро и качественно выполнить работу.