Вывоз мусора после пожара

сгоревший дом

Каждый из нас хочет вернуться домой после работы или отдыха в свою уютную квартиру или частный дом. Но не всегда бывает, так как мы хотим. Ведь становиться страшно, когда приезжаешь домой и видишь страшную картину – твой дом весь в дыму, а из окон и дверей видится огонь. Такое предвидеть заранее нельзя.
Пожар оставляет после себя поврежденную отделку, сажу, неприятный запах. Хозяева после таких картин просто не понимают, что делать дальше. Потому что пожар причиняет как моральный, так и материальный ущерб всему имуществу. А это означает, что вам нужна помощь – качественная уборка вашего дома, фасадов, придворных территорий.
Уборка помещений после пожара требует много усилий. Самому убрать очень сложно и на это уйдет большое количество времени. Важно знать, что после пожара продукты горения впитываются в напольные покрытия (паркет, ламинат), обои, пластмассовые изделия, поэтому уборка помещений должна осуществляться настоящими опытными профессионалами. В такой ситуации вам стоит попросить помощи в нашей компании. Мы оказываем услуги по устранению следов после пожара. Качественно и по доступным ценам поможем вам избавиться от неприятного запаха и уберем ваш дом от мусора. Мы поможем вам убрать последствия пожара, а так же дадим вторую жизнь вещам, а вещи, не подлежащие реставрации, мы вывезем и утилизируем. За продолжительное время работы наши сотрудники наработали опыт, а так же своевременно осваивают новые технологии безопасной уборки помещений.
Наша компания оказывает следующие услуги:
• Уборка частных домов, квартир и других помещений с использованием специальной техники.
• Разборка завалов в помещении.
• Очистка поверхности от нагара.
• Вывоз и утилизация мусора.

Цены на услуги
Современные технологии позволяют быстро и качественно довести до достойного состояния различные здания, пострадавшие от пожара. Новые технологии помогут избавиться от неприятных последствий пожара, а наши цены приятно удивят каждого клиента компании.  Прейскурант на уборку помещений, фасадов, придворных территорий доступен каждому из вас. Мы поможем вам решить данные проблемы, а вы только сделаете ремонт и забудете это как страшный сон.