Вывоз боя бетона и ЖБИ

ПРОЦЕДУРА УДАЛЕНИЯ БОЯ

Строительство новых зданий на территории Москвы и Московской области часто связано с демонтажем старых зданий. Уборка строительной площадки требует утилизации разрушенных конструкций. Необходимость экспорта железобетона обусловлена рядом факторов, и наша компания готова предложить решение этой проблемы.

ПРОЦЕДУРА УДАЛЕНИЯ БОЯ

Мы располагаем собственным парком самосвалов, специально предназначенных для перевозки бетонного щебня  по территории Москвы и области. Квалифицированные мастера успешно работают в этой области уже много лет, поэтому они знакомы со всеми нюансами процесса переработки.

Использование грузоподъемных самосвалов и вилочных погрузчиков позволяет вывозить бой бетона практически любой формы и размера, чего нельзя сказать о мусорных контейнерах.

В самом начале наши специалисты тщательно рассчитывают объем выполняемых работ, формулируют порядок учета поврежденных бетонных плит и при необходимости обеспечивают дальнейшее дробление бетонных колец. Кроме того, проводятся погрузочно-разгрузочные работы и переработка отходов.

ПЕРЕРАБОТКА БЕТОНА

Что касается конверсии бетонных изделий, то мы работаем в рамках сервисных договоров и в соответствии с действующими нормами российского законодательства в области обращения с отходами. Это обеспечивает экологичность, а так же минимизирует возможность нанесения вреда окружающей среде.

Плиты из битуминозного бетона и аналогичных строительных отходов оцениваются по степени засорения (наличие грунтовых примесей, дерева, пластика и т. д.), оборудованию и размерам. Это дает возможность рассчитать дальнейший способ применения вывезенных отходов.

УТИЛИЗАЦИЯ БЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ

Следует отметить, что благодаря компании «Мусорщик» переработка железобетонных изделий бесплатна. Заказчик оплачивает только вывоз стройматериалов со строительной площадки.

Процесс обработки бетонных изделий состоит из нескольких этапов. Отходы предварительно сортируют, измельчают, затем делят на части и промывают.

Качественное выполнение этих мер позволяет перерабатывать до 90 процентов отходов, полученных во время строительства. Производятся высококачественные вторичные материалы, которые могут быть использованы в различных целях.

Мы открыты для сотрудничества!