Своевременный вывоз мусора это чистый воздух

бросает мусор в мусоровоз

Цивилизованный мир выдает каждый год тонны мусора. Местность около крупных городов представляет собой огромные полигоны бытовых, строительных, промышленных отходов. Мусор выбрасываемый людьми в основе своей практически не перерабатывается в условиях природы. Отходы полиэтиленового, пластмассового, алюминиевого происхождения, а также мусор синтетического происхождения не перерабатывается в естественных условиях.

Некоторый промышленный мусор несет угрозу окружающей среде тем, что впитывается в грунт, попадает в грунтовые воды и попадает в воду, которую мы пьем, принося вред всему организму. Иммунитет взрослого человека еще может противостоять не благоприятному воздействию загрязненной воды, а вот здоровье детского организма более подвержено опасному влиянию.

Благодаря появлению заводов по переработки мусора отходов на улицах становится меньше, но в результате его сжигания появляется новая проблема – выброс в воздух ядовитых скоплений сгоревшего пластмасса, что приводит к повышенному содержанию в атмосфере диоксина, вызывающего раковые, аллергические заболевания.

Высокий уровень сервиса, низкие цены, вот то чем может похвалиться компания Мусорщик, которая вывозит мусор в Московской области, обращайтесь.