Эффективный вывоз офисного мусора

вывоз мусора из офиса

Вам нужно срочно вывезти старую офисную мебель или избавиться от устаревшей офисной техники? Мы оказываем такую услугу предприятиям и организациям г. Москвы и МО. Вне зависимости от того, где расположен ваш офис: в современном центре или в старинном особняке — вы избавитесь от ненужного хлама в течение нескольких часов после заявки.

 О нас

 Наша компания образована в 2012 году и уже 9 лет специализируемся на вывозе отходов различного происхождения и имеем соответствующие разрешения для продолжения нашей работы. В числе автопарка нашей организации машины различной грузоподъемности, которые могут вывезти мусор с любой площади: от квартиры до стадиона. Нашими клиентами уже стали 511 компаний только в Москве. Мы расширяем базу заказчиков и предлагаем вам оформить заявку на вывоз мусора вне зависимости от того, где расположено ваше учреждение— в Балашихе или в Зябликово.

Мы вывозим:

  • бумажные и картонные отходы;
  • старую офисную мебель;
  • устаревшую технику;
  • образцы товаров с истекшим сроком годности;
  • чертежи, макеты;
  • кабеля и провода;
  • сейфы и металлические конструкции;
  • строительный мусор, оставшийся после проведения ремонта офиса.

У нас в штате имеются собственные грузчики, которые вынесут и погрузят утиль любого габарита и веса, не привлекая нежелательного внимания. Они быстро разберут и уложат старую мебель, вынесут офисную технику, упакуют мусор. Все наши служащие одеты в униформу и всегда корректны и вежливы. После нашего отъезда не останется неприятных запахов — ни в офисе, ни на парковке. Мы заботимся о вашей репутации.

Мы также выполняем услуги по уничтожению конфиденциальной информации на бумажных носителях. Если ваш архив завален старыми документами, которые выдержали все проверки и потеряли былую ценность — обращайтесь к нам. Вывезем, уничтожим и предоставим соответствующие акты.

Наши гарантии

 Мы предлагаем полный пакет документов, закрывающих сделку, работаем только на договорной основе. Оформляем разовые заказы на вывоз мусора, а с крупными заказчиками работаем на постоянной основе. Работаем с ООО, ИП, государственными и муниципальными упреждениями. Все еще не знаете, куда деть старую мебель и работаете на громоздком оборудовании? Оставьте нам заявку и избавьтесь от старого хлама. Так вы сможете порадовать своих сотрудников новой техникой и интерьером. Обустройтесь с комфортом в собственном офисе!